网站首页>>政民互动>>县长信箱回复>>正文
关于陈峰先生反映环城东路去三兴路侧无人行道及房屋老旧问题的回复

文章来源: 阅读次数:64 发布时间:2017-08-08

字号:

的确,随着城市建设发展,原有的旧设计,旧道路不适应城市拓展,影响市民出行。城管局也接到过政协委员相关提案,我局已向县政府建议拆除绿化带,铺设人行道,对此路段进行全面规划。现等待政府审核。

特此回复

优发娱乐县城市管理局

?

关闭
上一篇关于“反映铜锣湾超市嗓音污染”的回复
下一篇关于“猛辉村拆迁户小区什么时候能通电”的回复
设为首页 | 加入收藏 | 网站导航 | 使用帮助 | 隐私声明 | 联系我们