网站首页>>政民互动>>县长信箱回复>>正文
[咨询]关于工程师评定的问题回复

文章来源: 阅读次数:0 发布时间:2017-12-11

字号:

工程师的评定时间一般是每年的6月份,先将申报材料报县人社局职称股,职称股会统一将材料交市人社局,再组织专家评审。每年6月份我们会通过政务网将申报时间及需要准备的材料目录,发给每个单位。

                                    优发娱乐县职称改革领导小组办公室


关闭
上一篇[咨询]关于“特岗教师工资何时发放”问题的回复
下一篇[咨询]关于"农村道路硬化政策咨询“问题的回复
设为首页 | 加入收藏 | 网站导航 | 使用帮助 | 隐私声明 | 联系我们